Wohnung zum Kauf • provisionsfrei248500 €3.654 €/m²2 Zimmer • 68 m²
248500 €
3.654 €/m²
2 Zimmer • 68 m²
Kernsanierung! Wunderschöne DG Wohnung
Merkmale
- Dachgeschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr1910
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Projektiert
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
248500 €
3.654,41 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
262.169 €1
Kaufpreis
248.500 €
Kaufnebenkosten
13.669 €
2Notarkosten (1,5%)
3.728 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
8.698 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.243 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Innenstadt, Hof (95028)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hauptstr. 2, 95119 Naila
3 Jahre Partnerschaft
Herr Joerg TovarekDein Kontakt
Online-ID: 25SJXDN3TV3R
Referenznummer: 1075-68-JT-26