Wohnung zum Kauf1595000 €7.595 €/m²4 Zimmer • 210 m²
1595000 €
7.595 €/m²
4 Zimmer • 210 m²
Renoviertes 4-Zimmer-Penthouse in der Altstadt von Palma zu verkaufen
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1595000 €
7.595,24 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Palma (07001)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
C/ Garcilaso de la Vega, 1; Local 5, 07181 Portals Nous
3 Jahre Partnerschaft
Herr Christopher KlattDein Kontakt
Online-ID: 25SS32HHEW54
Referenznummer: 31382