Einfamilienhaus zum Kauf2980000 €13.733 €/m²6 Zimmer • 217 m² • 2.159 m² Grundstück
2980000 €
13.733 €/m²
6 Zimmer • 217 m² • 2.159 m² Grundstück
Haus in Grimaud
Merkmale
- 2.159 m² Grundstück
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
2980000 €
13.732,72 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Grimaud (83310)
Über den Anbieter
Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
3 Jahre Partnerschaft
Firma COLLECTION PROVENCE IMMOBILIERDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25SXF6WQJDGS
Referenznummer: 111664493