Version: 8.26.0Navigation überspringen
490.000 €
3 Zimmer  •  644 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
490000 €
761 €/m²
3 Zimmer  •  644 m²

Haus 644m2 zum Kauf - Istria, Vodnjan

Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus von 127 m2 auf einem Grundstück von 509 m2 in Vodnjan.
Es besteht aus einer Eingangshalle, einem Wohnzimmer mit großer Schiebewand, einem Esszimmer, einer Küche, einem Schlafzimmer und 2 Badezimmern.
Das Haus wird möbliert verkauft, es verfügt über 4 hochwertige Klimaanlagen, Fußbodenheizung im gesamten Gebäude über eine Wärmepumpe, für die Fassade wurde 10 cm Styropordämmung verwendet, was das Gebäude sehr energieeffizient macht.
Im Hof ??gibt es mehrere Parkplätze, ein Schwimmbad, eine Dusche, einen Kamin, einen überdachten Platz mit einem großen Tisch....
Dieses Haus ist ein ideales Ferienhaus, gelegen in einer schönen und ruhigen Lage, umgeben von viel Grün, nur wenige Autominuten vom Strand entfernt.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
490000 €
760,87 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Vodnjan
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DAMMI Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25T4ISRWTWIJ
Referenznummer: 17950844_17