Version: 8.26.0Navigation überspringen

312 Häuser zum Kauf in Vodnjan

Frau Ljuba Aurelie Stelle
ALPHA IMMOBILIEN GROUP GMBH
Villa zum Kauf 6.000.000 € 10 Zimmer 600 m² 2.695 m² Grundstück Vodnjan / Pula 52215
6.000.000 € 10.000 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
600 m²
·
2.695 m² Grundstück
Vodnjan / Pula (52215)
Diese zwei luxuriöse und moderne Luxusvillen werden auf einem Grundstück von ca. 2.695 qm gebaut. Sowohl die Lage als auch die Ausstattung der Villen bietet Ihnen als Kapitalinvestor alles, was Sie s...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 830 m² Vodnjan Vodnjan
675.000 € 813 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
830 m²
Vodnjan, Vodnjan
Diese elegante Villa zum Verkauf in der Nähe von Vodnjan bietet eine außergewöhnliche Kombination aus modernem Komfort, Privatsphäre und anspruchsvoller zeitgenössischer Gestaltung. In einer ruhigen ...
Haus zum Kauf 730.000 € 6 Zimmer 300 m² Vodnjan Vodnjan
Neu
730.000 € 2.433 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Vodnjan, Vodnjan
Diese großzügige Villa mit Swimmingpool befindet sich in der charmanten Stadt Vodnjan und bietet eine hervorragende Gelegenheit für Familienleben, touristische Vermietung oder Investitionen in einer ...
Haus zum Kauf 4 Zimmer 270 m² Vodnjan Vodnjan
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
Vodnjan, Vodnjan
Smjestena na parceli od 689 m² u Vodnjanu, ova moderna vila prostire se na 204 m² unutarnjeg prostora rasporedenog na dvije etaze, uz 71 m² terasa. Idealno smjestena, nekretnina je u blizini svih pot...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 270 m² Vodnjan Vodnjan
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
Vodnjan, Vodnjan
In Vodnjan bieten wir Ihnen eine exklusive Villa, die Luxus, Eleganz und höchste Funktionalität perfekt vereint. Dieses beeindruckende Anwesen umfasst insgesamt 270 m² Wohnfläche und erstreckt sich ü...
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 830 m² Vodnjan Vodnjan
675.000 € 813 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
830 m²
Vodnjan, Vodnjan
Haus zum Kauf 4 Zimmer 400 m² Vodnjan Vodnjan
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
Vodnjan, Vodnjan
Smjesten u srcu Istre, Vodnjan je sarmantan gradic koji besprijekorno spaja bogatu povijest, zivopisnu kulturu i zapanjujucu prirodnu ljepotu.Poznat po dobro ocuvanoj srednjovjekovnoj arhitekturi i j...
Haus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 85 m² Vodnjan
275.000 € 3.235 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Vodnjan
ISTRIEN, VODNJAN Einheimisches Steinhaus Das fotogene Vodnjan, eine mittelalterliche Stadt-Land-Städtchen, liegt im Südwesten Istriens auf 135 Metern über dem Meeresspiegel. Das Gebiet der Stadt Vodn...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 400 m² Vodnjan Vodnjan
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
Vodnjan, Vodnjan
In Vodnjan bieten wir Ihnen eine außergewöhnliche Luxusvilla, die die perfekte Verbindung von herausragender Architektur, zeitloser Eleganz und vollkommener Harmonie mit der Natur verkörpert und eine...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 271.000 € 3 Zimmer 69 m² Vodnjan Vodnjan
271.000 € 3.928 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Vodnjan, Vodnjan
Zum Verkauf steht ein authentisches istrisches Steinhaus, das komplett renoviert wurde und bezugsfertig ist. Die Renovierung wurde 2024 durchgeführt und umfasste die Renovierung des Dachs und der Fas...
Haus zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 129 m² Vodnjan
265.000 € 2.054 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
Vodnjan
ISTRIEN, VODNJAN Renoviertes Ferienhaus mit 2 Apartments DUX bietet ein komplett renoviertes, möbliertes und kategorisiertes Haus im Herzen von Vodnjan, im Zentrum Istriens, zur touristischen Vermiet...
Haus zum Kauf 830.000 € 3 Zimmer 160 m² Vodnjan
830.000 € 5.188 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Vodnjan
In der malerischen istrischen Stadt Vodnjan, bekannt für ihre reiche Geschichte, authentische Architektur und erstklassiges Olivenöl, bietet diese Gegend die perfekte Verbindung von Tradition und med...
Haus zum Kauf 779.000 € 4 Zimmer 139 m² Vodnjan Vodnjan
779.000 € 5.604 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
Vodnjan, Vodnjan
Es wird eine exklusive freistehende Villa in Vodnjan zum Verkauf angeboten, die auf einem weitläufigen Grundstück von fast 1.300 m2 liegt, mit einem wunderschönen Blick auf das Meer und nur 1,5 km vo...
Haus zum Kauf 467.000 € 3 Zimmer 194 m² Vodnjan
467.000 € 2.407 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
194 m²
Vodnjan
Wir präsentieren ein charmantes, modernes, einstöckiges Haus mit Swimmingpool in einer ruhigen Gegend in der Nähe der Stadt Vodnjan. Es liegt in einem wunderschön angelegten Garten mit 13 Olivenbäume...
Haus zum Kauf 760.000 € 4 Zimmer 140 m² Vodnjan Vodnjan
760.000 € 5.429 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Vodnjan, Vodnjan
Umgebung von Vodnjan, moderne Villa mit Pool, Solaranlage und Ladestation für Elektrofahrzeuge. Diese attraktive moderne Villa befindet sich in einer ruhigen und sonnigen Gegend nahe Vodnjan und ist ...
Haus zum Kauf 740.000 € 5 Zimmer 143 m² Vodnjan
740.000 € 5.175 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
Vodnjan
Agencija Sky nekretnine predstavlja luksuznu vilu na odlicnoj lokaciji, u mirnom Istarskom selu Gajana. Ova vila prizemnica izgradena je 2022. godine, a njena povrsina iznosi 143 m2. Sastoji se od ul...
Haus zum Kauf 865.000 € 5 Zimmer 210 m² Vodnjan Vodnjan
865.000 € 4.119 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
Vodnjan, Vodnjan
Vodnjan, beeindruckende Villa mit beheiztem Pool, großem Grundstück, Meerblick und nachgewiesenem Investitionspotenzial In einem ruhigen und sonnigen Teil von Vodnjan befindet sich diese beeindrucken...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 500.000 € 279 m² Vodnjan
500.000 € 1.792 €/m²
Haus zum Kauf
279 m²
Vodnjan
In einer ruhigen und attraktiven Umgebung in der Nähe von Vodnjan, nicht weit von Pula entfernt, befindet sich diese moderne Doppelvilla mit Pool, die auf einem Grundstück von
Haus zum Kauf 500.000 € 279 m² Vodnjan
500.000 € 1.792 €/m²
Haus zum Kauf
279 m²
Vodnjan
In einer ruhigen und attraktiven Gegend in der Nähe von Vodnjan, nur wenige Minuten von Pula entfernt, befindet sich diese moderne Doppelvilla mit Pool auf einem Grundstück von
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.030.000 € 4 Zimmer 485 m² Grundstück Vodnjan 52215
Neu
1.030.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
485 m² Grundstück
Vodnjan (52215)
Istrien, Vodnjan Eine traumhafte Villa zum Verkauf, eingebettet in Olivenhaine und unberührte Natur am Rande von Vodnjan, in einer der begehrtesten Lagen Istriens. Am Rande der Bauzone gelegen, biete...
Haus zum Kauf 399.000 € 10 Zimmer 161 m² Vodnjan
Neu
399.000 € 2.478 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
161 m²
Vodnjan
Vodnjan, ein wunderschönes, vom Designer renoviertes Steinhaus Im Herzen von Vodnjan gelegen, wird Sie dieses alte, komplett renovierte Steinhaus mit seinem Stil und Charme begeistern. Gesamtfläche v...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer Vodnjan 52215
Neu
295.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
Vodnjan (52215)
Istrien, Vodnjan, Haus zu verkaufen Im Herzen des historischen Vodnjan, in einer ruhigen Straße und dennoch in unmittelbarer Nähe zum Zentrum und dem städtischen Parkplatz, befindet sich dieses charm...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 6 Zimmer 489 m² Vodnjan
1.300.000 € 2.658 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
489 m²
Vodnjan
Ein schönes Haus zum Verkauf in Vodnjan mit zwei Wohnungen und einem Innenpool. Das Grundstück, auf dem das Haus gebaut wurde, ist 1683 m2 groß. Das Haus besteht aus Keller, Erdgeschoss und Obergesch...
Haus zum Kauf 1.058.000 € 6 Zimmer 458 m² Vodnjan
1.058.000 € 2.310 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
458 m²
Vodnjan
Wir verkaufen ein Einfamilienhaus mit 4 Wohnungen in einem neu errichteten Wohnhaus. Das Haus wurde 2020 fertiggestellt und erstreckt sich auf einem Grundstück von 620 m2. Im Erdgeschoss des Gebäudes...
Haus zum Kauf 881.800 € 3 Zimmer 174 m² Vodnjan
881.800 € 5.068 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
174 m²
Vodnjan
Prodajemo vilu sa bazenom koja se proteze na 174,49m2 i sastoji se od ulaznog hodnika koji nas vodi u veliki open space prostor gdje se nalazi prostrani dnevni boravak spojen sa blagovaonom i kuhinjo...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 8 Zimmer 444 m² Vodnjan Vodnjan
1.300.000 € 2.928 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
444 m²
Vodnjan, Vodnjan
Istrien, Umgebung von Vodnjan, Zum Verkauf stehen zwei beeindruckende Neubauhäuser, die als Komplettpaket verkauft werden. Die Häuser liegen in ruhiger Lage, umgeben von Natur und völliger Ruhe. Sie ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 489.000 € 5 Zimmer 127 m² Vodnjan Vodnjan
489.000 € 3.850 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
Vodnjan, Vodnjan
Ein schönes neues Haus zum Verkauf mit Blick auf das Meer in Vodnjan, mit einer Fläche von 127,60 m2 und auf einem Grundstück von 566 m2 gelegen. Dieses freistehende einstöckige Haus hat die folgende...
Haus zum Kauf 767.000 € 5 Zimmer 143 m² Vodnjan Vodnjan
767.000 € 5.364 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
Vodnjan, Vodnjan
Istrien, Vodnjan, Umgebung In einer Entfernung von 7 Kilometern von der Stadt Vodnjan und etwa 10 Autominuten von den größeren Städten Pula und Vodnjan entfernt befindet sich ein ruhiges Dorf, in dem...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 880.000 € 4 Zimmer 173 m² Vodnjan Vodnjan
880.000 € 5.087 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
Vodnjan, Vodnjan
VODNJAN, wir bieten eine moderne Villa in einer einzigartigen und ruhigen Lage an, die eine perfekte Kombination aus Luxus, Privatsphäre und Funktionalität darstellt. Die Villa verfügt über 173 m² vo...
Haus zum Kauf 770.000 € 3 Zimmer 140 m² Vodnjan Vodnjan
770.000 € 5.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Vodnjan, Vodnjan
ISTRIEN, VODNJAN - Elegante villa im erdgeschoss in privater lage In der ruhigen Stadt Vodnjan in Istrien gelegen, bietet diese makellose Villa eine erhabene Mischung aus Luxus und Privatsphäre in ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?