Version: 8.26.0Navigation überspringen
467.000 €
3 Zimmer  •  194 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
467000 €
2.407 €/m²
3 Zimmer  •  194 m²

Haus 194m2 zum Kauf - Istria, Vodnjan

Wir präsentieren ein charmantes, modernes, einstöckiges Haus mit Swimmingpool in einer ruhigen Gegend in der Nähe der Stadt Vodnjan.
Es liegt in einem wunderschön angelegten Garten mit 13 Olivenbäumen, mit einer Gesamtfläche von 750 m2.
Das Haus selbst mit Garage hat 194 m2 und ist gut aufgeteilt.
Es besteht aus einer Eingangshalle, einem Gästezimmer, einem Badezimmer, einer separaten Küche, die mit dem Esszimmer verbunden ist, einem Wohnzimmer, das komplett verglast ist und einen schönen Blick auf den Pool hat, einem weiteren Flur, der zum Kinderzimmer und zum Hauptschlafzimmer führt Schlafzimmer mit kleinem Kleiderschrank und eigenem Bad.
Die Eingangshalle ist durch eine Innentür mit der Garage verbunden, und es gibt auch einen zusätzlichen Raum, der derzeit als Büro genutzt wird.
Die Oase dieses Anwesens ist sicherlich die Terrasse mit dem Pool und der Sommerküche, ein idealer Ort, um bei gutem Essen und einem Glas guten istrischen Weins zu entspannen.
Das Haus wurde 2018 hochwertig für den persönlichen Bedarf gebaut und ist für ein angenehmes Familienleben das ganze Jahr über voll ausgestattet, obwohl es zur Miete kategorisiert ist.
Es ist ausgestattet mit hochwertiger PVC-Tischlerei in anthrazitfarbener Außenfarbe und weißer Innenfarbe, Ölzentralheizung, zwei Klimageräten -
Es wird komplett möbliert und mit Haushaltsgeräten ausgestattet verkauft.
Die erwähnte Immobilie ist eine Seltenheit auf dem Markt und eine großartige Gelegenheit für zukünftige Eigentümer für ein ruhiges Leben abseits der Stadt oder eine hervorragende Investition für den Zweck der touristischen Vermietung.