Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau601900 €11.357 €/m²2 Zimmer • 53 m² • 1. Geschoss
601900 €
11.357 €/m²
2 Zimmer • 53 m² • 1. Geschoss
Terrassenwohnung in Hard
Merkmale
- Bezug: Sommer 2027
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Tiefgarage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Zustand der ImmobilieErstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
601900 €
11.356,60 €/m²
Preis pro Stellplatz
28000 €
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
inkl. Rechtskosten
zzügl. Tiefgaragenplatz EUR 28.000,00
Anpassungen vorbehalten
3,5 % Grunderwerbssteuervorschreibung
(1,1 % Grundbucheintragungsgebühr Kostenbefreiung d. Bundesregierung), 1 Tiefgaragenstellplatz, Kaufpreis: 28.000,00 EUR
Lage

Hard (6971)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25TN4K9SZD4G
Referenznummer: F905F126-C0F9-EF11-BAE4-000D3AB2ABFA