Wohnung zum Kauf435000 €4.833 €/m²7 Zimmer • 90 m² • 1. Geschoss
435000 €
4.833 €/m²
7 Zimmer • 90 m² • 1. Geschoss
Wohnung 90m2 zum Kauf - Split, Grad - Meje
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1965
Preisdetails
Kaufpreis
435000 €
4.833,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Grad - Meje
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25TT4XZH6NFI
Referenznummer: 18607217_2