Wohnung zum Kauf395000 €4.540 €/m²4 Zimmer • 87 m²
395000 €
4.540 €/m²
4 Zimmer • 87 m²
Wohnung 87m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
395000 €
4.540,23 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Matulji
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25U4TJH2Y35A
Referenznummer: 18662555_0