Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.590.000 €
4 Zimmer  •  132,5 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1590000 €
11.997 €/m²
4 Zimmer  •  132,5 m²

Programme neuf Théoule-sur-mer

Situé dans un quartier privilégié, calme et verdoyant, de la pointe de l'aiguille à Théoule-sur-mer, cet appartement neuf profite d'une splendide vue sur la mer, les îles de Lérins et la baie de Cannes.

D'une surface d'environ 132 m², l'appartement se compose d'un séjour, d'une cuisine ouverte, de trois chambres en suite, d'un jardin de 175 m², d'une terrasse de 21m ², d'un jacuzzi et d'une place de parking.

Prestations soignées et raffinées. Les appartements ont été conçus pour favoriser l'ensoleillement, le bien être des occupants et optimiser les espaces de vie, ouvrant sur de belles terrasses.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1590000 €
11.997,28 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Théoule-sur-Mer (06590)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Ost-Balkon/Terrasse, Gesamtfläche: 207,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Terrassen: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 21,15 m², Gartenfläche: 175,00 m², 3 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place des Moulins, 98000 MONACO
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Cannes John Taylor CannesDein Kontakt
Online-ID: 25UIAVJUFSNC
Referenznummer: V6290CA