Version: 8.26.0Navigation überspringen
403.754 €
5 Zimmer  •  150 m²  •  617 m² Grundstück
Immowelt logo

Bungalow zum Kauf - Erstbezug
403754 €
2.692 €/m²
5 Zimmer  •  150 m²  •  617 m² Grundstück

Der Bungalow, der mehr als ebenerdig ist in Stadtilm

Rund 100 Quadratmeter Wohnfläche auf einer Ebene - kreativ genutzt, wie nie zuvor. Einer unserer beliebtesten Bungalows wird dank der neuen Ausstattungs- und Planungsvariante Novo noch attraktiver und vielleicht auch genau zu dem Traumhaus, nach dem du schon immer gesucht hast. Hier vereinen sich Individualität, eine moderne Optik und ein hoher Wohnkomfort und es entsteht ein Massivhaus voller Highlights.

Die u?berdachte Terrasse: Hier dreht sich alles um die u?berdachte Terrasse. Bei Sonne spendet sie Schatten, bei Regen Schutz - eine u?berdachte Terrasse bietet jede Menge Komfort und ist dank der Novo-Ausstattung auch ein echter Eyecatcher. Kombiniert wird sie im Paket mit einer Eingangsu?berdachung in L-Form, einer Haustu?r im exklusiven Novo-Design, neuen, erstklassigen Innentu?ren und Sanitärgegenständen sowie einer einzigartigen, vom Standard abweichenden Fliesenauswahl.

Doch das ist noch nicht alles. Diese einzelnen Elemente machen aus deinem Bungalow 100 Novo etwas Besonderes:
- Faltschiebeläden
- Schiebenläden
- Ökologisches Gru?ndach

Wie du siehst, dieses Haus hat es wortwörtlich insich und setzt auch mit einer Indach-Photovoltaik auf Nachhaltigkeit. Welche Besonderheiten sich noch im Bungalow 100 mit überdachter Terrasse verstecken, kannst du in einem unverbindlichen Beratungsgespräch in deiner Nähe erfahren oder mit einer Nachricht an uns.

Merkmale

  • 617 m² Grundstück