Einfamilienhaus zum Kauf4150000 €9.857 €/m²12 Zimmer • 421 m² • 12.380 m² Grundstück
4150000 €
9.857 €/m²
12 Zimmer • 421 m² • 12.380 m² Grundstück
Propriété rénovée et vue panoramique sur Saint-Paul de Vence
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 12.380 m² Grundstück
- Personenaufzug
- Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1990
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
4150000 €
9.857,48 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Saint-Paul-de-Vence (06570)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Saint-Paul-de-Vence John Taylor Saint-Paul-de-VenceDein Kontakt
Online-ID: 25UXCIYHE3VR
Referenznummer: V2715CO