Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.152.000 €
5 Zimmer  •  189 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1152000 €
6.095 €/m²
5 Zimmer  •  189 m²

Haus 189m2 zum Kauf - Crikvenica, Jadranovo

In hervorragender Lage in Jadranovo, mit offenem Panoramablick auf das Meer und einem geschützten Grünstreifen, der Privatsphäre garantiert, steht dieses moderne Doppelhaus zum Verkauf.

Das zweistöckige Konzept bietet maximalen Komfort und Funktionalität. Der großzügige Wohnbereich mit großen Glasflächen sorgt für viel Tageslicht und einen ungestörten Meerblick. Vor dem Haus befindet sich ein attraktiver Infinity-Pool, während der angelegte Garten auf der Rückseite zusätzliche Ruhe und Privatsphäre bietet.

Die Immobilie besticht durch modernes Design, klare Linien und luxuriöse Details und eignet sich ideal für Familien oder als Investition zur touristischen Vermietung.

Für weitere Informationen oder eine Besichtigung kontaktieren Sie bitte die Agentur.

ID CODE: 5935

Josip Sikic, mag.oec
Agent s licencom
Mob: +385 91 890 4694
Tel: +385 51 403 771
E-mail: info@joda-nekretnine.hr
www.joda-nekretnine.hr

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1152000 €
6.095,24 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Jadranovo
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
JO-DA NekretnineDein Kontakt
Online-ID: 25V4FBA6JBFT
Referenznummer: 18634683_8