Haus zum Kauf67000 €335 €/m²4 Zimmer • 200 m²
67000 €
335 €/m²
4 Zimmer • 200 m²
Haus 200m2 zum Kauf - Osijek-Baranja, Knezevi Vinogradi
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
67000 €
335 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Knezevi Vinogradi
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25V8716KRWBC
Referenznummer: 18672218_1