Einfamilienhaus zum Kauf3500000 €7.056 €/m²496 m² • 38.000 m² Grundstück
3500000 €
7.056 €/m²
496 m² • 38.000 m² Grundstück
PROPRIETE AVEC VUE ALPILLES
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 38.000 m² Grundstück
- Badewanne
- offener Kamin
- Terrasse
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
- Alarmanlage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
3500000 €
7.056,45 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Partie Nord Est, Saint-Rémy-de-Provence (13550)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Alpilles John Taylor AlpillesDein Kontakt
Online-ID: 25VJ6VZ3XIFP
Referenznummer: V0255LM