Grundstück zum Kauf225000 €469 €/m²480 m² Grundstück
225000 €
469 €/m²
480 m² Grundstück
*Bildschöner Bauplatz am Michelsberg*- sehr ruhig, sonnig und im Grünen
Merkmale
- 480 m² Grundstück
- voll erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Preisdetails
Kaufpreis
225000 €
468,75 €/m²
Provision für Käufer
4,76% inkl. 19% MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
235.710 €1
Kaufpreis
225.000 €
Kaufnebenkosten
10.710 €
2Provision für Käufer (4,76%)
10.710 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hersbruck (91217)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Oberer Markt 6, 91217 Hersbruck
10 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner

Frau Claudia TrautDein Kontakt
Online-ID: 25VL551Q9NHG
Referenznummer: 1287