Stanici, Einfamilienhaus in erster Meeresreihe in ruhiger Lage. Das 570 m große Grundstück liegt südlich direkt am Meer und verfügt über ein eigenes Tor, das direkt zum Strand führt. An der Nordseite des Grundstücks verläuft eine über 3 Meter breite öffentliche Zufahrtsstraße, die die Zufahrt zu den vier Parkplätzen auf dem Grundstück ermöglicht. Das bestehende zweistöckige Wohngebäude mit einer Fläche von 115 m ist kaskadenförmig angelegt, während der Rest des Grundstücks als Grünanlage und Terrassen genutzt wird.Das Gebäude wurde gemäß der zuvor eingeholten Baugenehmigung hochwertig errichtet, eine Nutzungsgenehmigung liegt ebenfalls vor. Direkt vom Strand aus gelangt man zu einem geschlossenen Abstellraum für Boote und Bootsausrüstung einer ca. 15 m großen Garage, die sich auf dem Grundstück befindet. Gemäß den aktuellen Bebauungsplänen erfüllt dieses Grundstück alle Kriterien für die Erteilung einer Genehmigung für den Bau zusätzlicher Stockwerke und eine wesentliche Erweiterung des bestehenden Gebäudes. Die Eigentumsverhältnisse sind geregelt.
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
1000000 €1.000.000 €
8.695,65 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Omis
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben