Studio zum Kauf95000 €1.484 €/m²1 Zimmer • 64 m² • EG
95000 €
1.484 €/m²
1 Zimmer • 64 m² • EG
Charmante Dachgeschosswohnung mit offenem Wohnkonzept, sonnigem Balkon und Garage
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1986
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung: Ofen
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
95000 €
1.484,38 €/m²
Provision für Käufer
3.570,- € inkl. MwSt., zahlbar vom Käufer. Verdient und fällig bei Vertragsabschluss.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
103.616 €1
Kaufpreis
95.000 €
Kaufnebenkosten
8.616 €
2Notarkosten (1,5%)
1.425 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
3.325 €
Provision für Käufer (3,57%)
3.391 €
Grundbucheintrag (0,5%)
475 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Innenstadt, Hof (95028)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25W4L2ENI2FA
Referenznummer: VUB0002174