Bürogebäude zum Kauf715000 €9 Zimmer • 280 m² Bürofläche
715000 €
9 Zimmer • 280 m² Bürofläche
Halle/Südliche Innenstadt: Flexible Büro-/Praxisfläche mit separater Wohnmöglichkeit und Garten
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- Einbauküche
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
- 2 Stellplätze: 2 Garagen, 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 5
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1930
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
715000 €
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Wir weisen der guten Ordnung halber darauf hin, dass im Falle eines Zustandekommens eines Kaufvertrages an uns eine Vermittlungsprovision in Höhe von 3,57 % vom Kaufpreis inkl. 19 % MwSt. zu entrichten ist.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
2 Garagenstellplätze
2 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
740.526 €1
Kaufpreis
715.000 €
Kaufnebenkosten
25.526 €
2Provision für Käufer (3,57%)
25.526 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Gesundbrunnen, Halle (Saale) (06128)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Große Steinstraße 21, 06108 Halle/Saale
6 Jahre Partnerschaft
Phillip WenderothDein Kontakt
Online-ID: 25WAM21GTS7K
Referenznummer: 600114#8X03y