Haus zum Kauf88000 €807 €/m²109 m² • 2.730 m² Grundstück
88000 €
807 €/m²
109 m² • 2.730 m² Grundstück
Backsteinhaus mit herrlichem Gartengrundstück !
Merkmale
- 2.730 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
88000 €
807,34 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
97.302 €1
Kaufpreis
88.000 €
Kaufnebenkosten
9.302 €
2Notarkosten (1,5%)
1.320 €
Grunderwerbsteuer (5%)
4.400 €
Provision für Käufer (3,57%)
3.142 €
Grundbucheintrag (0,5%)
440 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kreveser Hauptstraße 19, Krumke, Osterburg (Altmark) (39606)
Über den Anbieter
Breite Str. 34, 39606 Osterburg
10 Jahre Partnerschaft
Mirko LuxDein Kontakt
Online-ID: 25WP4V81F2WC