Wohnung zur Miete2.300 €4 Zimmer • 164,4 m² • 1. Geschoss
2.300 €
4 Zimmer • 164,4 m² • 1. Geschoss
ERSTBEZUG mit Seeblick, Einbauküche, privater Dachterrasse, Tageslichtbad, Garage, PV-Anlage usw.
Merkmale
- Bezug: Sofort
- Dachgeschoss, 1. Geschoss
- Einbauküche
- 2 Stellplätze: 2 Garagen, Außen-Stellplatz
- Gäste-WC
- Balkon
- Terrasse
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2022
- Zustand der ImmobilieNeubau
- HeizungsartFußbodenheizung
Mietkosten
Warmmiete
2.715 €
Kaltmiete
13,99 €/m²
2.300 €
Nebenkosten
415 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
3 Kaltmieten
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze
Lage

Mühlenstraße 39, Kahnsdorf, Neukieritzsch (04575)
Über den Anbieter
Lionstraße 8, 04177 Leipzig
Partnerschaft
Herr Peter ZamarskiDein Kontakt
Online-ID: 25WPENDY9SIM
Referenznummer: vm-hainer-dgebk