Version: 8.26.0Navigation überspringen
Dima Immobilien logo

Dima Immobilien

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Peter Zamarski
Montag – Freitag
09:0017:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Dima Immobilien logo
Partner

Dima Immobilien

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 5 Zimmer 351 m² 282 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Am langen Felde 1a Leutzsch Leipzig 04179
    2.200.000 € 6.268 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·351 m²·282 m² Grundstück·frei ab 01.08.2026
    Am langen Felde 1a, Leutzsch, Leipzig (04179)
  • Wohnung zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 155,6 m² 3. Geschoss Creuzigerstraße 5 Kleinzschocher Leipzig 04229
    850.000 € 5.462 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    5 Zimmer·155,6 m²·3. Geschoss
    Creuzigerstraße 5, Kleinzschocher, Leipzig (04229)
  • Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Offenbachstraße 17 Markkleeberg 04416
    180.000 € 2.812 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·64 m²·1. Geschoss
    Offenbachstraße 17, Markkleeberg (04416)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Wir sind Ihr Qualitätsmakler in Leipzig und Umgebung. Erfahren. Ehrlich. Echt. Dima Immobilien ist Ihr Immobilienmakler im Raum Leipzig seit 1995. Wir bieten Ihnen traumhafte Immobilien zum Kauf und zur Miete. Die Liebe zur Stadt Leipzig spielt dabei stets eine große Rolle. Mit Passion und Knowhow präsentieren wir Ihnen die schönsten Wohnträume in den beliebtesten Stadtteilen der sächsischen Metropole – sei es ein Erstbezug zur Miete, der moderne Neubau, eine sanierte Immobilie im Denkmal oder eine einmalige Bestand-Immobilie. In einem persönlichen, individuell beratenden Gespräch oder bei einem informativen Besichtigungstermin – wir sind für Sie da und finden die passende Tür zu Ihrem Wohntraum.