Einfamilienhaus zum Kauf950000 €3.253 €/m²12 Zimmer • 292 m² • 1.750 m² Grundstück
950000 €
3.253 €/m²
12 Zimmer • 292 m² • 1.750 m² Grundstück
VILLA/HOUSE in Arles
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 1.750 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
950000 €
3.253,42 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Centre Ville-Mejan-La Cité, Arles (13200)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 25X5DZ22F7I9
Referenznummer: HH-15883678/HH-15883678/HH-15883678