Wohnung zum Kauf - Erstbezug750000 €13.279 €/m²2,5 Zimmer • 56,5 m² • EG
750000 €
13.279 €/m²
2,5 Zimmer • 56,5 m² • EG
Gartenwohnung in Aigen mit 91 m² Gesamtfläche
Merkmale
- Bezug: sofort
- Erdgeschoss
- Einbauküche, offene Küche
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Terrasse
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A+
- Baujahr2023
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
750000 €
13.279,04 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Aigen I, Salzburg (5026)
Über den Anbieter
Nonntaler Hauptstrasse 102, 5020 SALZBURG

Herr Manuel HaublDein Kontakt
Online-ID: 25XKY2LGV337
Referenznummer: OBGC20251112123138216d01f68d46c