Stadthaus zum Kauf650000 €3.214 €/m²4 Zimmer • 202,3 m²
650000 €
3.214 €/m²
4 Zimmer • 202,3 m²
Sehr schönes Eckreihenhaus mit großer Terrasse im Zentrum von Adeje
Merkmale
- Keller
- Garage
- Terrasse
- möbliert
- Bodenbelag: Fliesen
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1990
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
650000 €
3.213,84 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Lage

Adeje Casco (38670)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Theresienstr. 81, 80333 München
Partnerschaft

Firma Porta Mallorquina a brand of Homes & HolidayDein Kontakt
Online-ID: 25XKZRLF8ZBL
Referenznummer: TEN-107892