Grundstück zum Kauf960000 €910 €/m²1.055 m² Grundstück
960000 €
910 €/m²
1.055 m² Grundstück
Großes Baugrundstück in toller Lage mit Altbestand in der Nähe von Rosenheim
Merkmale
- 1.055 m² Grundstück
- Einbauküche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Keller
- Terrasse
- Garten
- Garage
- Kabelanschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1964
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, renovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
960000 €
909,95 €/m²
Provision für Käufer
Die Vermittlung erfolgt im Auftrag der Veräußernden und ist für Erwerbende provisionsfrei.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
960.000 €1
Kaufpreis
960.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Großkarolinenfeld (83109)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 25Y1QNUQG2E4
Referenznummer: 6393-25-03