Merkmale
50.000 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
290000 €290.000 €
5,80 €/m²
Provision für Käufer
zzgl. 2,5% für den Käufer (inkl. ges. MWST)
Lage
Casares (29690)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Ihr/e Ansprechpartner/in
Ihr blueHOMES Serviceteam
Stichworte
Aussengebiet