Exklusives Grundstück im Miteigentumsmodell ("proindiviso") zu verkaufen, mit eingetragenen Urkunden und aktueller Grundsteuerzahlung (IBI), was innerhalb dieser Art von Immobilien eine klare und sic...
1 / 7
225.000 € 542 €/m²
Grundstück zum Kauf
415 m² Grundstück
Málaga (29631)
Kurzbeschreibung Das Grundstück mit schönem Naturblick befindet sich in Benalmadena, nahe von großen Häusern, Grünflächen, ein Spielplatz, und alle Annehmlichkeiten und einfachen Zugang überalhin in ...
1 / 8
225.000 € 542 €/m²
Grundstück zum Kauf
415 m² Grundstück
Málaga (29631)
Kurzbeschreibung Das Naturblick-Grundstück befindet sich in Benalmadena. An einem vorteilhaften Punkt gelegen, ist das Grundstück in der Nähe aller Annehmlichkeiten und Malaga. Objekt Natur- und Meer...
1 / 15
3.000.000 € 48,53 €/m²
Grundstück zum Kauf
61.815 m² Grundstück
Cádiz (11310)
Kurzbeschreibung Stunning Panoramaaussichtsgrundstücke in Sotogrande, in einer geschlossenen, hochprivaten Gemeinschaft. Die 15 Wohngrundstücke werden einzigartige Ausblicke und umfangreiche Außenber...
1 / 15
8.000.000 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
70.000 m² Grundstück
Cádiz (11311)
Kurzbeschreibung Die 7 Grundstücke mit besonderen Villenprojekten, die von weltberühmten Architekten entworfen wurden, liegen in Cádiz, mit Einrichtungen, wie ein Golfplatz, Tenniszentrum, Restaurant...
1 / 8
2.340.000 € 366 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.400 m² Grundstück
Málaga (29680)
Kurzbeschreibung Die städtischen Grundstücke ligen in der gefragten Nachbarschaft von Estepona Malaga, und sind geeignet, um 3-4 Schlafzimmer Villen mit Pools und Gärten 1,5 km vom Mittelmeer zu entw...
1 / 11
689.000 € 48,50 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
14.206 m² Grundstück
Cala Mandia
Dieses außergewöhnliche Finca-Grundstück mit bereits erteilter Ausführungslizenz bietet die seltene Möglichkeit, sofort mit dem Bau zu beginnen. Eine perfekte Kombination aus Privatsphäre, Natur und ...
1 / 10
6.450.000 € 419 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.399 m² Grundstück
Málaga (29610)
Kurzbeschreibung Das Grundstück mit atemberaubender Aussicht ist in Ojén, Costa del Sol. Das Land ist bereit für den Bau von bis zu 9 freistehenden Villen auf einzelnen Grundstücken oder einer großen...
1 / 9
1.400.000 € 1.606 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
872 m² Grundstück
Marbella East (29600)
Eine einmalige Gelegenheit: Erwerben Sie ein gut gelegenes, 872 m² großes Grundstück mit einem vollständig lizenzierten Villenprojekt, nur wenige Schritte vom Mittelmeer entfernt in Marbesa, einer de...
1 / 11
580.000 € 506 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.146 m² Grundstück
Manilva (29691)
Errichten Sie Ihre Traumvilla mit Panoramablick aufs Meer Verpassen Sie nicht diese einmalige Gelegenheit: Nur noch ein Grundstück in der begehrten Bahía de Las Rocas, nur wenige Minuten von Sotogran...
1 / 4
855.000 € 24,43 €/m²
Grundstück zum Kauf
35.000 m² Grundstück
Cádiz (11310)
Kurzbeschreibung Exklusive Wohngrundstücke in bester Lage in Sotogrande, Cádiz. Das Projekt umfasst einen Social Club als Teil der Anlage. Alle Bewohner können hier von den Einrichtungen profitieren....
1 / 9
745.000 € 36,08 €/m²
Grundstück zum Kauf
20.651 m² Grundstück
Llub? (07430)
Eine seltene Gelegenheit, ein wundersch?nes, gro?es Grundst?ck in der ruhigen Landschaft von Llub? zu erwerben. Mit einer Gesamtfl?che von 20.651 m? bietet dieses Baugrundst?ck eine bebaubare Fl?che ...
1 / 7
890.000 € 422 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
2.111 m² Grundstück
Marbella (29600)
This is a rare opportunity to acquire an elevated 2,111 sqm plot in the up-coming northern area of Marbella. Perfectly positioned just five minutes from Marbella?s charming Old Town and the shopping ...
1 / 15
3.000.000 € 48,53 €/m²
Grundstück zum Kauf
61.815 m² Grundstück
Cádiz (11310)
Kurzbeschreibung Entdecken Sie außergewöhnliche Grundstücke in der Gated Community von Sotogrande mit 15 Einheiten mit Panoramablick auf das Meer und den Golfplatz. Genießen Sie Privatsphäre. Objekt ...
1 / 7
2.340.000 € 366 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.400 m² Grundstück
Málaga (29680)
Kurzbeschreibung Die Grundstücke befinden sich in einer begehrten Lage in Estepona, Málaga. Sie liegen in der Nähe des Strandes und des Stadtzentrums. Die Grundstücke mit Baulizenz eignen sich für de...
1 / 11
6.450.000 € 419 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.399 m² Grundstück
Málaga (29610)
Kurzbeschreibung Das zum Verkauf stehende Land befindet sich in Ojen, Malaga. Das Land hat eine prestigeträchtige Lage in der Nähe des Strandes mit einfachem Zugang zum Flughafen. Objekt 15.000 m² La...
Green Acres
1 / 8
9.557.000 € 240 €/m²
Grundstück zum Kauf
39.820 m² Grundstück
Benahavís (29679)
Im Herzen des prestigeträchtigen La Zagaleta Golf & Country Club gelegen, umfasst dieses einzigartige Angebot fünf großzügige Grundstücke mit einer Gesamtfläche von über 3 Hektar. Die Möglichkeiten s...
1 / 3
855.000 € 24,43 €/m²
Grundstück zum Kauf
35.000 m² Grundstück
Cádiz (11310)
Kurzbeschreibung Erstklassige Wohngrundstücke in Sotogrande, Cádiz, mit Zugang zu einem Social Club im Resort-Stil und exklusiven Annehmlichkeiten für die Bewohner. Objekt Grundstücke in der Nähe von...
1 / 15
8.000.000 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
70.000 m² Grundstück
Cádiz (11311)
Kurzbeschreibung Entdecken Sie 7 einzigartige Grundstücke im prestigeträchtigen Cádiz mit Villenplänen renommierter Architekten. Genießen Sie die Golf-, Tennis-, Restaurant- und Clubhauseinrichtungen...
Green Acres
1 / 26
15.900.000 € 1.242 €/m²
Grundstück zum Kauf
12.800 m² Grundstück
Marbella (29600)
In Cascada de Camoján, einer der exklusivsten Lagen von Marbella, direkt neben Sierra Blanca, bietet sich eine der letzten Gelegenheiten, mehrere Luxusvillen an der legendären Goldenen Meile zu erric...
1 / 6
380.000 € 688 €/m²
Grundstück zum Kauf
552 m² Grundstück
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Die Wohnbaugrundstücke befinden sich nahe des renommierten Golfclubs in Mijas, Costa del Sol, die sich für den Bau einer freistehenden Traumvilla inmitten einer natürlichen Umgebung ...
1 / 7
380.000 € 688 €/m²
Grundstück zum Kauf
552 m² Grundstück
Málaga (29649)
Kurzbeschreibung Wohnbaugrundstücke befinden sich in der Nähe des renommierten Golfclubs in Mijas, Malaga. Die Grundstücke sind geeignet für den Bau einer Villa. Objekt Wohnbaugrundstücke mit schöner...
1 / 5
477.950 € 212 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.255 m² Grundstück
Marbella (29600)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Atemberaubende Aussicht auf das Meer- und die Berge. Die Bauanträge liegen bereit. Alle Dienste vorhan...
1 / 5
99.900 € 99,90 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Zahora (11159)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grundstück in der Nähe der besten Strände Andalusiens (Caños de Meca, El Palmar) in der Nähe eines Nat...
1 / 5
2.000.000 € 377 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.300 m² Grundstück
Jete (18699)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Neu erschlossenes Bauland für 40 Einfamilienhäuser bei kleinem Dorf in der Nähe von Almunecar zu verka...
1 / 4
600.000 € 30 €/m²
Grundstück zum Kauf
20.000 m² Grundstück
Moclinejo (20738)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Baugrundstück mit Wasser und Strom für mind. 10 Wohnhäuser sowie Wohnhaus mit 120 qm nur 25 Minuten vo...
Green Acres
1 / 9
9.651.000 € 7,52 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.282.572 m² Grundstück
Guadalmina (29678)
Green Acres
1 / 13
10.900.000 € 1.374 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.934 m² Grundstück
Estepona (29680)
Green Acres
1 / 14
9.800.000 € 350 €/m²
Grundstück zum Kauf
28.000 m² Grundstück
Benahavís (29679)
Green Acres
1 / 8
12.500.000 € 251 €/m²
Grundstück zum Kauf
49.743 m² Grundstück
Torreguadiaro (11312)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?