Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Grundstücke zum Kauf in Estepona

Grundstück zum Kauf 2.340.000 € 6.400 m² Grundstück Málaga 29680
2.340.000 € 366 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.400 m² Grundstück
Málaga (29680)
Kurzbeschreibung Die städtischen Grundstücke ligen in der gefragten Nachbarschaft von Estepona Malaga, und sind geeignet, um 3-4 Schlafzimmer Villen mit Pools und Gärten 1,5 km vom Mittelmeer zu entw...
Immowelt logo
2.340.000 € 366 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.400 m² Grundstück
Málaga (29680)
Kurzbeschreibung Die Grundstücke befinden sich in einer begehrten Lage in Estepona, Málaga. Sie liegen in der Nähe des Strandes und des Stadtzentrums. Die Grundstücke mit Baulizenz eignen sich für de...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 10.900.000 € 7.934 m² Grundstück Estepona 29680
10.900.000 € 1.374 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.934 m² Grundstück
Estepona (29680)
Green Acres
Grundstück zum Kauf 10.000.000 € 8.400 m² Grundstück Estepona 29680
10.000.000 € 1.190 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.400 m² Grundstück
Estepona (29680)
Green Acres
10.000.000 € 1.190 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.400 m² Grundstück
Estepona (29680)
Immowelt logo
Green Acres
Grundstück zum Kauf 9.500.000 € 14.143 m² Grundstück Atalaya Isdabe 29688
9.500.000 € 672 €/m²
Grundstück zum Kauf
14.143 m² Grundstück
Atalaya Isdabe (29688)
Green Acres
Grundstück zum Kauf 12.300.000 € 95.000 m² Grundstück Estepona 29680
12.300.000 € 129 €/m²
Grundstück zum Kauf
95.000 m² Grundstück
Estepona (29680)
Green Acres
Grundstück zum Kauf 25.000.000 € 100.000 m² Grundstück Estepona 29680
25.000.000 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
100.000 m² Grundstück
Estepona (29680)
Grundstück zum Kauf 10.000.000 € 135.105 m² Grundstück Estepona 29689
10.000.000 € 74,02 €/m²
Grundstück zum Kauf
135.105 m² Grundstück
Estepona (29689)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Kurzinformationen Sehr gute Kapitalanlage, da das Grundstück mit einer Hotelanlage oder Feriendorf/Apa...
Immowelt logo
Green Acres
Grundstück zum Kauf 18.912.600 € 21.124 m² Grundstück Estepona 29680
18.912.600 € 895 €/m²
Grundstück zum Kauf
21.124 m² Grundstück
Estepona (29680)
Green Acres
Grundstück zum Kauf 10.000.000 € 611.330 m² Grundstück Estepona 29680
10.000.000 € 16,36 €/m²
Grundstück zum Kauf
611.330 m² Grundstück
Estepona (29680)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Estepona
Green Acres
Grundstück zum Kauf 10.000.000 € 117.942 m² Grundstück Benahavís 29679
10.000.000 € 84,79 €/m²
Grundstück zum Kauf
117.942 m² Grundstück
Benahavís (29679)
Green Acres
Grundstück zum Kauf 20.000.000 € 159.424 m² Grundstück Benahavís 29679
20.000.000 € 125 €/m²
Grundstück zum Kauf
159.424 m² Grundstück
Benahavís (29679)
Grundstück zum Kauf 290.000 € 50.000 m² Grundstück Casares 29690
290.000 € 5,80 €/m²
Grundstück zum Kauf
50.000 m² Grundstück
Casares (29690)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. ANDALUSIEN, Costa del Sol, 50.000 m² Grundstück zur Bebauung mit 1% - herrlich ruhige Lage und toller ...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 10.000.000 € 52.916 m² Grundstück Benahavís 29679
10.000.000 € 189 €/m²
Grundstück zum Kauf
52.916 m² Grundstück
Benahavís (29679)
Green Acres
Grundstück zum Kauf 12.367.469 € 36.061 m² Grundstück Manilva 29691
12.367.469 € 343 €/m²
Grundstück zum Kauf
36.061 m² Grundstück
Manilva (29691)
Green Acres
Grundstück zum Kauf 20.000.000 € 58.500 m² Grundstück Albarizas 29600
20.000.000 € 342 €/m²
Grundstück zum Kauf
58.500 m² Grundstück
Albarizas (29600)
Green Acres
Grundstück zum Kauf 133.854.000 € 107.417 m² Grundstück Lomas del Puerto 29600
133.854.000 € 1.246 €/m²
Grundstück zum Kauf
107.417 m² Grundstück
Lomas del Puerto (29600)
Um weitere Informationen zu erhalten - nur für Direktkunden/Käufer, nicht für Agenturen -  zu Immobilien, die wir hier inserieren, teilen Sie uns bitte zunächst Ihre vollständigen Kontaktdaten (...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 10.000.000 € 15.576 m² Grundstück Nueva Andalucia 29660
10.000.000 € 642 €/m²
Grundstück zum Kauf
15.576 m² Grundstück
Nueva Andalucia (29660)
Freizeitgrundstück zum Kauf 580.000 € 1.146 m² Grundstück Manilva 29691
580.000 € 506 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.146 m² Grundstück
Manilva (29691)
Errichten Sie Ihre Traumvilla mit Panoramablick aufs Meer Verpassen Sie nicht diese einmalige Gelegenheit: Nur noch ein Grundstück in der begehrten Bahía de Las Rocas, nur wenige Minuten von Sotogran...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 35.218.200 € 355.739 m² Grundstück La Duquesa 29692
35.218.200 € 99 €/m²
Grundstück zum Kauf
355.739 m² Grundstück
La Duquesa (29692)
Green Acres
Grundstück zum Kauf 98.884.500 € 998.845 m² Grundstück La Duquesa 29692
98.884.500 € 99 €/m²
Grundstück zum Kauf
998.845 m² Grundstück
La Duquesa (29692)
290.000 € 5,80 €/m²
Grundstück zum Kauf
50.000 m² Grundstück
Casares (29690)
ANDALUSIEN, Costa del Sol, 29690 Casares 50.000 m² Grundstück zur Bebauung mit 1% - herrlich ruhige Lage und toller Blick - ~ 50.000 m2 - das Grundstück ist ganz leicht abfallend, ruhig gelegen, herr...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 20.000.000 € 28.796 m² Grundstück Manilva 29691
20.000.000 € 695 €/m²
Grundstück zum Kauf
28.796 m² Grundstück
Manilva (29691)
Freizeitgrundstück zum Kauf 890.000 € 2.111 m² Grundstück Marbella 29600
890.000 € 422 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
2.111 m² Grundstück
Marbella (29600)
This is a rare opportunity to acquire an elevated 2,111 sqm plot in the up-coming northern area of Marbella. Perfectly positioned just five minutes from Marbella?s charming Old Town and the shopping ...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 10.200.000 € 336.431 m² Grundstück Manilva 29691
10.200.000 € 30,32 €/m²
Grundstück zum Kauf
336.431 m² Grundstück
Manilva (29691)
Freizeitgrundstück zum Kauf 650.000 € 810 m² Grundstück Casares 29690
650.000 € 802 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
810 m² Grundstück
Casares (29690)
Dieses Baugrundstück befindet sich in der Wohnanlage Finca Camarate Golf im expandierenden Gebiet Casares Costa (Málaga) und besticht durch seine hervorragende Lage. Der Hafen von Estepona und die za...
Green Acres
10.000.000 € 84,79 €/m²
Grundstück zum Kauf
117.942 m² Grundstück
Benahavís (29679)
Green Acres
Grundstück zum Kauf 10.000.000 € 41.241 m² Grundstück La Duquesa 29692
10.000.000 € 242 €/m²
Grundstück zum Kauf
41.241 m² Grundstück
La Duquesa (29692)
Green Acres
Grundstück zum Kauf 10.780.000 € 10.767 m² Grundstück Albarizas 29600
10.780.000 € 1.001 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.767 m² Grundstück
Albarizas (29600)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?