Grundstück zum Kauf10780000 €1.001 €/m²10.767 m² Grundstück
10780000 €
1.001 €/m²
10.767 m² Grundstück
Grundstück in Albarizas
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 10.767 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
10780000 €
1.001,21 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Albarizas (29600)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Lorenz NenningDein Kontakt
Online-ID: 269SCGSWM5I5
Referenznummer: cc47078576