Grundstück zum Kauf660000 €150 €/m²4.400 m² Grundstück
660000 €
150 €/m²
4.400 m² Grundstück
7024 Hirm sehr interessantes 4400m² Bauträgergrundstück !
Merkmale
- 4.400 m² Grundstück
- teilweise erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
660000 €
150 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Hirm (7024)
Über den Anbieter
Fanny Eißler-Gasse 5, 7000 EISENSTADT
Partnerschaft
Herr J. KornfeldDein Kontakt
Online-ID: 25YM9NVC3G42
Referenznummer: OBGC2024032111190153644c7a9530f