Haus zum Kauf279000 €2.447 €/m²5 Zimmer • 114 m²
279000 €
2.447 €/m²
5 Zimmer • 114 m²
Haus 114m2 zum Kauf - Krapina-Zagorje, Tuhelj
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1971
Preisdetails
Kaufpreis
279000 €
2.447,37 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Tuhelj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25YPQ6RAZJPP
Referenznummer: 18661090_9