ID CODE: ZG73368 Drago Palic Agent s licencom Mob: 091/407-0777 Tel: 01/647-3011 E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Črešnjevec
1 / 21
Neu
159.000 € 1.303 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
122 m²
Tuhelj
ID CODE: 1510683 Valerija Grbcic Agent s licencom Mob: 098/191-4201 Tel: 051 348 508 E-mail: valerija.grbcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 09...
1 / 21
295.000 € 1.967 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
150 m²
Tuheljske Toplice, Tuhelj (49215)
Tuheljske toplice, kuca s prekrasnim panoramskim pogledom povrsine 150 m2.Kuca se sastoji na tri etazePodrum: garaza iz koje se ide u radionu i s druge strane u prostor (ima vodu) koji trenutno sluzi...
1 / 8
60.000 € 1.091 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
Trsteno, Tuhelj, Tuhelj
ID CODE: 666 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 18
210.000 € 636 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
330 m²
Tuhelj
PRODAJA, KUCA, ZEMLJISTE, SVETI KRIZ, TUHELJ Na pitoresknoj uzvisini s pogledom na bajkovite zagorske brege, svega nekoliko minuta od poznatih Tuheljskih toplica, smjestila se kuca nekadasnje omiljen...
1 / 16
Neu
79.900 € 1.378 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Tuhelj
ID CODE: 1510123 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 25
Neu
115.000 € 710 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
Tuhelj
ID CODE: 1510943 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
118.000 € 738 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Tuheljske Toplice, Tuhelj, Tuhelj
ID CODE: 650 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 15
80.000 € 1.067 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Tuheljske Toplice, Tuhelj, Tuhelj
ID CODE: 5002 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 6368 026 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
1 / 4
350.000 € 4.321 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Tuhelj
ID CODE: ZG87505 Nives Ivkovic Asistent u posredovanju Mob: 095/399-5519 Tel: 01/647-3011 E-mail: nives.ivkovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 14
80.000 € 1.111 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Sveti Kriz, Tuhelj, Tuhelj
ID CODE: 16 Borna Rezo Suradnik u procesu obuke Mob: 099 783 5832 E-mail: b.rezo@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 18
945.000 € 15,75 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
60.000 m²
Tuhelj
Zum Verkauf steht eine dreistöckige Gewerbe- und Wohnfläche von 700 m2 auf einem großen Grundstück von 60.000 m2 in wunderschöner Lage in der Gemeinde Tuhelj - dem Zentrum des kontinentalen Tourismus...
1 / 23
399.000 € 1.304 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
306 m²
Mala Erpenja, Krapinske Toplice, Krapinske Toplice
ID CODE: 449 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 0
150.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Mala Erpenja, Krapinske Toplice, Krapinske Toplice
ID CODE: 4723 Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
1 / 2
85.000 € 702 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
121 m²
Pristava, Tuhelj, Tuhelj
ID CODE: 1663 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 6368 026 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casa...
1 / 25
192.000 € 1.067 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Krapinske Toplice, Krapinske Toplice
ID CODE: 31102125 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
1 / 12
Neu
90.000 € 709 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
Veliko Trgovisce
ID CODE: ZG887091 Lana Babic Asistent u posredovanju Mob: 099/376-6677 Tel: 01/647-3011 E-mail: lana.babic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
1 / 7
53.000 € 1.060 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
50 m²
·
12.000 m² Grundstück
Glogovec Zagorski (49215 Tuh)
Zum Verkauf steht ein kleines Anwesen in verträumter Lage. Das originale Bauernhaus und ein großes Wirtschaftsgebäude stehen auf einem ca. 12.000 m² großen Grundstück. Das Bauernhaus kann man mit übe...
1 / 22
Neu
90.000 € 1.324 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
68 m²
Krapinske Toplice
VERKAUF, HAUS/WOHNUNG, MALA ERPENJA - KRAPINSKE TOPLICE, 68 m2 AUF EINEM GRUNDSTÜCK VON 4.124 m2 Einfamilienhaus - Wochenendhaus an einem isolierten und ruhigen Mikrolage, auf einem gärtnerisch gesta...
1 / 16
Neu
249.000 € 1.915 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Krapinske Toplice
ID CODE: 1510516 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 13
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
680 m²
Tuhelj, Tuhelj
Prodaje se stambeno-poslovni objekt povrsine 700 m2 smjesten na gradevinskom zemljistu povrsine 60 000 m2 na prekrasnoj lokaciji u Tuhelju, centru kontinentalnog turizma. Ovaj luksuzno dizajnirani ob...
1 / 24
145.000 € 659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
·
3.500 m² Grundstück
Radakovo (49290)
Kurzbeschreibung familienhaus-radakovo-moebliert-alleinlage Objekt In dieser geräumigen Immobilie in Radakovo, Mittelkroatien, haben Sie genügend Platz, um Ihre Träume wahr werden zu lassen! Das char...
1 / 19
90.000 € 709 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
Velika Erpenja, Veliko Trgovisce
ID CODE: 554 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 3
63.000 € 538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
117 m²
·
9.200 m² Grundstück
Klanjec (49290)
Dieses, in absoluter Ruhelage gelegenes Anwesen mit über 9000 m² Fläche, befindet sich im grünen Herz von Kroatien, welches auch das touristische Zentrum im kontinentalen Teil von Kroatien ist. Vom A...
1 / 25
165.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Klanjec, Klanjec
ID CODE: 781 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 25
365.000 € 2.433 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
Klanjec
LUXUS IN ZAGORJE ZWEI HÄUSER, SCHWIMMBAD, WHIRLPOOL, SAUNA, WEINLADEN EINE OASE DER PRIVATSPHÄRE NUR 35 MINUTEN VON ZAGREB ENTFERNT! Der perfekte Ort, um dem Stadttrubel zu entfliehen oder ein profit...
1 / 25
Neu
733.000 € 6.108 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Klanjec
ID CODE: ZG73562 Tatjana Ceranic Faust Asistent u posredovanju Mob: 097/658-4353 Tel: 01/647-3011 E-mail: tatjana.faust@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 7
Neu
147.000 € 2.100 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Klanjec
ID CODE: 1512136 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 33
745.000 € 2.865 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
·
500 m² Grundstück
Podgora (49290)
Kurzbeschreibung villa-podgora-pool-meerblick Objekt Panoramablick auf Adria und Biokovo, neuwertiger Zustand, moderner Pool und luxuriöse Ausstattung: Diese Villa vereint mehrere starke Kaufargument...
1 / 14
90.000 € 1.200 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Police, Klanjec, Klanjec
ID CODE: 603 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?