Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei380000 €2.550 €/m²6 Zimmer • 149 m² • 862 m² Grundstück • frei ab sofort
380000 €
2.550 €/m²
6 Zimmer • 149 m² • 862 m² Grundstück • frei ab sofort
Provisionsfrei! Natur und Ruhe: Ihr Platz am Sonnenhang in Haselünne (Bückelte)
Merkmale
- frei ab sofort
- 862 m² Grundstück
- Keller
- Stellplatz
- Gäste-WC
- Garten
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1982
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
380000 €
2.550,34 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; prov.frei
Geschätzte Gesamtkosten
406.600 €1
Kaufpreis
380.000 €
Kaufnebenkosten
26.600 €
2Notarkosten (1,5%)
5.700 €
Grunderwerbsteuer (5%)
19.000 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.900 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bückelte, Haselünne (49740)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Lubahnstraße 2, 31789 Hameln
Partnerschaft
Herr Manuel GelsDein Kontakt
Online-ID: 25YQRZ43UU1B
Referenznummer: 41080107-121924