Einfamilienhaus zum Kauf11000000 €35.484 €/m²11 Zimmer • 310 m² • 4.097 m² Grundstück
11000000 €
35.484 €/m²
11 Zimmer • 310 m² • 4.097 m² Grundstück
VILLA/HOUSE in BORMES LES MIMOSAS
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 4.097 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
11000000 €
35.483,87 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sud Ouest, BORMES LES MIMOSAS (83230)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 25YTUF9KTT8P
Referenznummer: HH-15841426/HH-15841426/HH-15841426