Version: 8.26.0Navigation überspringen
Garant Immobilien Franken GmbH
329.000 €
6 Zimmer  •  123 m²  •  706 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf
329000 €
2.675 €/m²
6 Zimmer  •  123 m²  •  706 m² Grundstück

Charmantes, ruhiges Einfamilienhaus mit Potenzial in bevorzugter Lage, Abnutzung, aber gute Substanz

Dieses charmante Einfamilienhaus- Raucherhaushalt - besticht durch seine ruhige Lage und viel Potenzial. Die solide Substanz und die großzügige Raumaufteilung bieten hervorragende Voraussetzungen für eigene Renovierungswünsche. Trotz vorhandener Abnutzung überzeugt die Immobilie durchdurchgehende Bauqualität und eine funktionale Grundstruktur.

Objektzustand:
Sanierungsbedürftig, ideal für Selbstnutzer mit Renovierungsambitionen oder Kapitalanleger
Bäder und Küche müssten erneuert werden; Balkonboden, Kellerverputz und Außenanlagen benötigen Renovierung.
Gesamtzustand erlaubt kreative Gestaltungsspielräume und individuelle Haushaltskonzepte