Haus zum Kauf1549900 €2.433 €/m²24 Zimmer • 637 m² • 1.653 m² Grundstück
1549900 €
2.433 €/m²
24 Zimmer • 637 m² • 1.653 m² Grundstück
Hohe Rendite inklusive! Neuwertiges Mehrfamilienhaus und Eigennutzug möglich
Merkmale
- 1.653 m² Grundstück
- Terrasse
- 10 Stellplätze: 4 Garagen, 6 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 8
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2008
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerErdwärme
Preisdetails
Kaufpreis
1549900 €
2.433,12 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. gesetzl. MwSt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
6 Stellplätze
4 Garagenstellplätze
4 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
1.736.974 €1
Kaufpreis
1.549.900 €
Kaufnebenkosten
187.074 €
2Notarkosten (1,5%)
23.249 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
100.744 €
Provision für Käufer (3,57%)
55.331 €
Grundbucheintrag (0,5%)
7.750 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Broichweiden, Würselen (52146)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Monnetstraße 24, 52146 Würselen
6 Jahre Partnerschaft

Herr Marc NellessenDein Kontakt
Online-ID: 25YY9LBMJ1P6
Referenznummer: 25SIAC3595_1