Wohnung zum Kauf422142 €4.221 €/m²4 Zimmer • 100 m² • 1. Geschoss
422142 €
4.221 €/m²
4 Zimmer • 100 m² • 1. Geschoss
Wohnung 100m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Tribunj
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
422142 €
4.221,42 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Tribunj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25YZEXHMJ4KD
Referenznummer: 19477250_0