Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.090.000 €
6 Zimmer  •  266 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1090000 €
4.098 €/m²
6 Zimmer  •  266 m²

Haus 266m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik

Dubrava bei Sibenik - Moderne Villa mit Pool, Garage und großem umzäuntem Garten

In einer ruhigen, von Natur umgebenen Gegend von Dubrava, nur wenige Autominuten vom Zentrum von Sibenik entfernt, befindet sich diese moderne und hochwertig gebaute Villa mit elegantem Design, Swimmingpool, Garage und zahlreichen Annehmlichkeiten.

Die Villa hat eine Gesamtnutzfläche von 266,13 m² und steht auf einem großzügigen, vollständig umzäunten Grundstück von 1.831 m², das maximale Privatsphäre und Ruhe bietet.

Die Raumaufteilung umfasst:

Eine geräumige Küche mit Essbereich und ein helles Wohnzimmer mit Zugang zur überdachten Terrasse

Ein Gäste-WC, ein Schlafzimmer, eine Sauna, ein Badezimmer, einen Technikraum, eine Garage sowie eine Innentreppe zum Obergeschoss

Im Obergeschoss befinden sich ein Vorraum und drei komfortable Schlafzimmer, jeweils mit eigener Terrasse; zwei Schlafzimmer verfügen über ein eigenes Bad, zusätzlich gibt es ein separates Badezimmer

Die Villa ist voll möbliert und modern ausgestattet:

Fußbodenheizung in allen Räumen mit individueller Temperaturregelung über eine Wärmepumpe

Klimaanlage in jedem Raum

Videoüberwachungssystem

Automatische unterirdische Gartenbewässerung

Der Außenbereich bietet:

Eine Sonnenterrasse mit einem 50 m² großen Pool (5,2 x 9,6 m)

Außengrill und kleine Außenküche

Basketballplatz

Kinderspielplatz

Die Lage ist hervorragend: nur 4 km vom Stadtzentrum Sibenik und etwa 6 km von den nächsten Stränden entfernt.