Praxis zum Kauf1443,79 Euro pro Quadratmeter10 Zimmer • 169 m² Bürofläche
1443,79 Euro pro Quadratmeter
10 Zimmer • 169 m² Bürofläche
Für Kapitalanleger: 8,0 % RENDITE im Stadtteilzentrum von Mülheim-Speldorf
Merkmale
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Bodenbelag: Fliesen, Teppich
- 5 Stellplätze: 5 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
- Baujahr1986
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
244000 €
1.443,79 €/m²
Preis pro Stellplatz
5000 €
Provision für Käufer
Käuferprovision beträgt 3,57 % (inkl. MwSt.) des beurkundeten Kaufpreises
Weitere Preisinformationen
5 Stellplätze, Kaufpreis je: 5.000,00 EUR
Ist-Mieteinnahmen pro Jahr: 19.800,00 EUR
Ist-Mieteinnahmen pro Jahr: 19.800,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
252.711 €1
Kaufpreis
244.000 €
Kaufnebenkosten
8.711 €
2Provision für Käufer (3,57%)
8.711 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Speldorf, Mülheim (45478)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Strippchens Hof 2, 45479 Mülheim an der Ruhr
Partnerschaft
VON POLL IMMOBILIEN Shop Mülheim an der RuhrDein Kontakt
Online-ID: 25ZLPY7T598F
Referenznummer: 26 088 014