Grundstück zum Kauf89000 €84,92 €/m²1.048 m² Grundstück
89000 €
84,92 €/m²
1.048 m² Grundstück
Attraktives Wohngrundstück in ruhiger Sackgassenlage am Waldrand in Wetter Ruhr zu verkaufen.
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1.048 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Preisdetails
Kaufpreis
89000 €
84,92 €/m²
Provision für Käufer
3,57 inkl. MwSt.
Der Makler-Vertrag mit uns kommt durch schriftliche Vereinbarung oder die Inanspruchnahme unserer Maklertätigkeit zustande, wie z.B. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Geschätzte Gesamtkosten
89.000 €1
Kaufpreis
89.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Volmarstein, Wetter (Ruhr) (58300)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hermann-Henning-Straße 13, 58300 WETTER (RUHR)
3 Jahre Partnerschaft
Herr Daniel SchulzDein Kontakt
Online-ID: 25ZVRQ43U7S2
Referenznummer: 19#YXl1n4