Version: 8.26.0Navigation überspringen
333.300 €
606 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
333300 €
550 €/m²
606 m² Grundstück

Sonniger Bauplatz für Einfamilienhaus

Das Baugrundstück ist voll erschlossen und befindet sich in Pfaffenhofen a.d.Ilm, im Ortsteil Tegernbach, in sonniger und ruhiger Lage in einem neuen Baugebiet. - ideal für Familien - Kindergarten im Ort, - Schulbus nach Pfaffenhofen a.d.Ilm - Expressbus in die Stadt buchbar - Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe Das Grundstück wird über die Stadtverwaltung Pfaffenhofen a.d.Ilm veräußert. Nähere Auskünfte zum Grundstück erhalten Sie über die Mailadresse: grundstueckswesen(at)stadt-pfaffenhofen.de oder Tel: 08441 - 78 20 78. Weitere Angebote der Stadt Pfaffenhofen a.d.Ilm können über die Homepage Baupilot.com, Bereich Pfaffenhofen a.d.Ilm, eingesehen werden.

Merkmale

  • 606 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
333300 €
550 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
333.300 €1
Kaufpreis
333.300 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
WeingartenPfaffenhofen an der Ilm (85276)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25UBJZRER2CT