Wohnung zum Kauf • provisionsfrei79900 €1.065 €/m²3 Zimmer • 75 m² • Geschoss 1/3
79900 €
1.065 €/m²
3 Zimmer • 75 m² • Geschoss 1/3
3-Zimmer-Wohnung in Weißenborn/Erzgebirge *provisionsfrei*
Merkmale
- 1. Geschoss/3 Geschossen
- Einbauküche
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Kaufpreis
79900 €
1.065,33 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
85.894 €1
Kaufpreis
79.900 €
Kaufnebenkosten
5.994 €
2Notarkosten (1,5%)
1.199 €
Grunderwerbsteuer (5,5%)
4.395 €
Grundbucheintrag (0,5%)
400 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Frauensteiner Straße 14, Weißenborn, Weißenborn/Erzgebirge (09600)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Claudia Privater Anbieter
Online-ID: 25UNBP5J7FBN