Wohnung zum Kauf • provisionsfrei169000 €4.971 €/m²1 Zimmer • 34 m² • Geschoss 1/3
169000 €
4.971 €/m²
1 Zimmer • 34 m² • Geschoss 1/3
Top renovierte 1-Zimmer Wohnung in zentraler Lage - provisionsfrei!
Merkmale
- 1. Geschoss/3 Geschossen
- Einbauküche
- Außen-Stellplatz
- Balkon (gesamt 1 m²)
- Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Preisdetails
Kaufpreis
169000 €
4.970,59 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
183.365 €1
Kaufpreis
169.000 €
Kaufnebenkosten
14.365 €
2Notarkosten (1,5%)
2.535 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
10.985 €
Grundbucheintrag (0,5%)
845 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Büsum (25761)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25WL789TG6ED