Grundstück zum Kauf260000 €356 €/m²730 m² Grundstück
260000 €
356 €/m²
730 m² Grundstück
Juwel in Königswinter: Großes Grundstück mit Potenzial für Einfamilien- oder Mehrfamilienhaus
Merkmale
- 730 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
260000 €
356,16 €/m²
Provision für Käufer
3.57%
Geschätzte Gesamtkosten
269.282 €1
Kaufpreis
260.000 €
Kaufnebenkosten
9.282 €
2Provision für Käufer (3,57%)
9.282 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Eisbacher Straße 31, Eisbach, Königswinter (53639)
Über den Anbieter
Dreischeibenhaus 1, 40213 Düsseldorf
3 Jahre Partnerschaft
Herr Anton BerbassovDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2618YTY9M52G
Referenznummer: HA2626690