Wohnung zum Kauf250000 €4.032 €/m²2 Zimmer • 62 m² • 1. Geschoss
250000 €
4.032 €/m²
2 Zimmer • 62 m² • 1. Geschoss
Helle und großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonniger Loggia!!!
Merkmale
- Bezug: Nach Vereinbarung
- 1. Geschoss
- Haustiere erlaubt
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Gartenmitbenutzung
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1970
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
250000 €
4.032,26 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
280.175 €1
Kaufpreis
250.000 €
Kaufnebenkosten
30.175 €
2Notarkosten (1,5%)
3.750 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
16.250 €
Provision für Käufer (3,57%)
8.925 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.250 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bonnstr. 22, Hermülheim, Hürth (50354)
Über den Anbieter
Sportplatzstr. 50, 51147 Köln
Diamond Partner
Frau A. ThielenDein Kontakt
Online-ID: 2619C9FJ96W6