Reihenmittelhaus zum Kauf296000 €3.503 €/m²3 Zimmer • 84,5 m² • 2.344 m² Grundstück
296000 €
3.503 €/m²
3 Zimmer • 84,5 m² • 2.344 m² Grundstück
Geräumiges Reihenhaus mit guter Lage
Merkmale
- 2 Geschosse
- 2.344 m² Grundstück
- Balkon
- Terrasse
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1983
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
296000 €
3.502,96 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Besichtigungstermin: 17.05.2026 00:00:00
Lage

Notkotie 53, Helsinki (00700)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 261DMCSLBPTJ
Referenznummer: 672671