Grundstück zum Kauf880000 €1.002 €/m²878 m² Grundstück
880000 €
1.002 €/m²
878 m² Grundstück
Ruhig gelegenes Baugrundstück am Saumgraben
Merkmale
- 878 m² Grundstück
- Bebauungsplan
- voll erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Preisdetails
Kaufpreis
880000 €
1.002,28 €/m²
Provision für Käufer
3,57 %
Geschätzte Gesamtkosten
911.416 €1
Kaufpreis
880.000 €
Kaufnebenkosten
31.416 €
2Provision für Käufer (3,57%)
31.416 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Ottershausen, Haimhausen (85778)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Raiffeisenstraße 14, 85293 Reichertshausen
Partnerschaft
Marcus KellerDein Kontakt
Online-ID: 261ENTM19DZJ
Referenznummer: M5_EH