Wohnung zum Kauf229500 €3.477 €/m²2 Zimmer • 66 m² • EG
229500 €
3.477 €/m²
2 Zimmer • 66 m² • EG
Wohnung 66m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Vodice
Merkmale
- Erdgeschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2021
Preisdetails
Kaufpreis
229500 €
3.477,27 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Vodice, Vodice
Über den Anbieter
Online-ID: 261K8V1RP3FK
Referenznummer: 19825812_1