Wohnung zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei332100 €6.192 €/m²2 Zimmer • 53,6 m² • frei ab 01.11.2026
332100 €
6.192 €/m²
2 Zimmer • 53,6 m² • frei ab 01.11.2026
Geförderte 2 Zimmer Baurechtseigentumswohnung in Top Lage Stadt Salzburg - BILLY UP
Merkmale
- frei ab 01.11.2026
- Personenaufzug
- Tiefgarage
- Balkon
- Bad mit Dusche
- Fenster: Kunststoff
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
332100 €
6.192,43 €/m²
Preis pro Stellplatz
35000 €
Provision für Käufer
provisionsfrei; nein
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Kaufpreis: 35.000,00 EUR
Lage

Billrothstraße 11, Morzg, Salzburg (5020)
Über den Anbieter
Bruno-Oberläuter-Platz 1, 5020 SALZBURG
Partnerschaft
Herr Wolfgang StrasserDein Kontakt
Online-ID: 2624AGHT744A
Referenznummer: 5/2026/21